Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 15.05.2024, 14:27
Главная » Статьи » Новости

Боевая ничья.
Сказать, что настрой на матч в Подольске был сумасшедший, значит не сказать ничего.
Автобус с нашей командой подъехал к стадиону "Витязь" за 2 часа до начала игры. Игроки вместе с тренерским составом совершили прогулку по территории спортивного комплекса (погода была просто чудо), и отправились на разминку "на земле". Далее все шло своим чередом: одевание хоккейных доспехов, пред матчевая установка, разминка на льду.
Итак, игра началась. А началась она массированными наступлениями хозяек льда. Неимоверными усилиями всей команды стартовый натиск удалось отбить, а примерно к 7-й минуте выровнять игру. В равной игре О. Широковой удалось "выловить" две шайбы. Перерыв, заливка льда, хорошее настроение,2-0.Но второй тайм в точности повторяет начало первого с той лишь разницей, что хозяйкам удается сравнять счет. Опять начинается равная игра, но в этот раз команды имеют одинаковый «улов». У нас с передачи А. Старовойтовой отметилась А.Нерюева. Этой шайбе больше всех радовался ее папа, поддерживающий дочку с трибун. Перерыв 5 минут. Начало 3 периода проходит под копирку. Подольск атакует-Воскресенск защищается, видимо сказывается преимущество в возрасте. Но отбились! В одной из контратак П.Болгарева выводит вперед свою команду. К сожалению, соперницам удалось сравнять счет. В одной из атак одна из наших защитниц выбивая шайбу у соперницы забрасывает ее в свои ворота. Итак, ничья 4-4.Отметим действия судьи. ТАК СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ! Человек не имеет представления о женском хоккее, а такой элемент игры, как проброс он вообще игнарирует. Чем меньше будет так называемых судей, тем чище будет игра. Замечу, что явной предвзятости в его действиях замечено не было, просто он не умеет судить женский хоккей.
А.А.Сырцов тренер "Атлант» (Воскресенск)
-Конечно, хотелось победить, но ничью считаю закономерным исходом. Мы движемся "шаг за шагом" постепенно прибавляя в результате и в качестве игры. Например, у команды, которой руководит Елена Сергеевна, нам удалось отобрать очки впервые в истории. Замечу, что наша молодая команда нравится всем специалистам, значит мы на правильном пути.
Категория: Новости | Добавил: Underground (28.01.2011)
Просмотров: 604 | Рейтинг: 5.0/1