Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 08:26
Главная » Статьи » Новости

Противостояние.... Воскресенск - Подольск....
В прошедшее воскресенье в Воскресенске, во дворце спорта, прошел очередной матч чемпионата Московской Области среди девушек. Девчонки из Воскресенска принимали команду Атлант г. Подольск.
К сожалению команда была ослаблена, в связи с пронесшемся над г. Воскресенском вирусом, который положил в кровати, с острыми респираторными заболеваниями часть команды. В связи с чем команда Воскресенска выставила на игру всего 2 пятерки.
Не смотря на превосходящие силы соперников наши девочки бились не взирая на усталость и ручьи пота застилающие глаза... первый период закончился со счетом 1:1, во втором периоде держались до "последнего", но усталость дала о себе знать, второй период завершился со счетом 0:2 в пользу Подольска. Уже даже и не знаю, что тренер сказал девочкам, как он их смог мотивировать, вообще как можно мотивировать ребенка, который отыграл по 20-30 минут чистого времени (при условие, что профессионалы за игру наигрывают по 10 - 15 минут), но третью 20-ти минутку наши девчонки отыграли просто замечательно, имея неоспоримое преимущество в движении и моментах, но к сожалению нам просто не хватило мастерства и опыта, поэтому матч так и закончился со счетом 1:3 в пользу команды г. Подольска.
Что-ж - пожелаем нашим девочкам и  их тренеру Сырцову Александру Александровичу успехов в продолжение чемпионата и достойно провести команду, высоко подняв голову...
Категория: Новости | Добавил: hchimik (19.10.2010)
Просмотров: 706 | Рейтинг: 0.0/0