Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 01:49
Главная » Статьи » Новости

Воскресенск - Ступино, "битва титанов"
В четверг 28 октября 2010 года в 15.00 в г. Воскресенске, состоялся матч между командами   г. Воскресенск и Атлант г. Ступино. Как и ожидалось борьба была нешуточная, девочки г. Воскресенска забив шайбу в ворота соперника, в первом периоде, смогли удержать победный счет до конца матча.
Первый период, счет 1:0, шайбу в ворота гостей забила Болдарева Полина. Наши девочки атаковали практически непрерывно, на протяжение всех 20 минут, но к сожалению реализовать преимущество больше не удалось.
Второй и третий периоды прошли во взаимных атаках, но вратари отыграли на "0", сделав все, от них зависящее для победы своей команды.
Поздравляем девочек из команды Воскресенска с первой, заслуженной победой в столь сложном матче.
Категория: Новости | Добавил: hchimik (29.10.2010)
Просмотров: 906 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1